17 ноября
16 ноября

Московская область: Командное золото международного турнира по фехтованию

25 октября, 14:45

В минувшие выходные, 22-23 октября, в городе Бонн (Германия) прошел международный турнир по фехтованию. В турнире приняли участие 17 команд. В финале наши фехтовальщики обыграли хозяев турнира, сборную Германии.

16-летний подмосковный спортсмен Игорь Коровин, завоевал золотую медаль международного турнира по фехтованию среди юношей до 18 лет в составе сборной команды России.

В личных соревнованиях на этом турнире, который является отборочным для  участия в Первенстве Европы и мира, Игорь Коровин занял 5 место. Дорогу к пьедесталу Игорю преградил будущий победитель соревнований итальянец Франческо Леоне, поединок с которым в четвертьфинале закончился со счётом 13:15.

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области