16 ноября
15 ноября

Ивановская область: В регионе прошёл Всероссийский турнир по теннису

20 октября, 09:29

С 10 по 13 октября на кортах теннисного центра «Риат» проходил Всероссийский турнир по теннису «На призы теннисного центра «Риат».

По результатам прохождения программы соревновательной программы места распределились следующим образом. Среди мальчиков 1 место занял Константин Рекин (г.Иваново, тренер Валентина Кицану), 2 место Арсений Матросов (г. Иваново, тренер Валентина Кицану и Михаил Титов), 3 место Матвей Васильев (г. Сыктывкар).

Среди девочек посеянная под первым номером Милина Субханкулова (г. Казань) уступила в финале Марии Мягчиловой (г. Иваново, тренер Валентина Кицану и Михаил Титов), со счетом 4-2, 1-4, 2-4. В матче за 3 место встречались Екатерина Кислицына и Софья Кнауб ( обе г. Москва), выиграла Екатерина со счетом 4-2 4-1.

Информация предоставлена Департаментом молодежной политики и спорта Ивановской области