13 ноября
12 ноября
11 ноября
10 ноября

Московская область: Три комплекта наград подмосковных спортсменов на кубке мира по дзюдо

29 сентября, 09:49

С 23 сентября по 25 сентября 2016 года в Загребе прошли  соревнования по дзюдо «Гран при – Кубок мира Хорватия» среди мужчин и женщин.

В них приняло участие 228 спортсменов, 138 мужчин и 90 женщин из 31 страны Европы.

В составе сборной команды России выступили и подмосковные спортсмены, которые завоевали три комплекта наград.

Алан Хубецов стал сильнейшим в весовой категории 81 килограмм, серебряным призером в этой же весовой категории стал Аслан Лаппинагов, бронза в весовой категории 57 килограмм на счету Натальи Голомидовой.

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области