14 ноября
13 ноября
12 ноября

Воспитанники секции «Тайский бокс» Подросткового центра "Невский" вернулись с победой

12 октября, 11:21

Санкт-Петербург / 12 октября / МИА "МИР" / Воспитанники секции «Тайский бокс» Подросткового центра "Невский" вернулись с победой

Три золота, одно серебро и одну бронзу завоевали воспитанники секции «Тайский бокс» Подросткового центра "Невский" под руководством тренера Орешина Р.А. на турнире по тайскому боксу в Петрозаводске.

Сильные соперники, которые приехали на турнир из Петрозаводска, Мурманска, Беломорска, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, всего более 130 человек, не испугали ребят – выступили они очень достойно.

Победителями турнира стали: Марат Баймурзаев, Ильдар Бекяшев и Дмитрий Тимофеев. На втором месте – Акрам Сунатуллаев. Для Дмитрия Крылова, занявшего третье место, турнир стал первым выездным серьезным стартом.