ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
09 июля
08 июля
07 июля
06 июля
05 июля
04 июля
03 июля
02 июля
01 июля
30 июня
29 июня
28 июня
27 июня
26 июня
25 июня
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Санкт-Петербург: Кубок памяти Алексея Степанова по мини-футболу среди команд воспитанников детских домов

14 сентября, 15:41

 

В пятницу, 16 сентября, в 11.30 в ЦФКСиЗ Красноселького района (Здоровцева ул., д. 8А) состоится церемония торжественного открытия Кубка памяти Алексея Степанова по мини-футболу среди взрослых команд и команд детей – воспитанников детских домов, коррекционных школ, Суворовского училища и приходских школ.

Организатором спортивного мероприятия выступают Автономная некоммерческая организация «Детско-юношеская мини-футбольная лига имени Алексея Степанова» и Правительство Санкт-Петербурга.

В церемония торжественного открытия примут участие:

  1. Евгений Никольский, член Правительства Санкт-Петербурга – глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга;
  2. Павел Белов, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту;
  3. Алексей Игонин, экс-капитан команды «Зенит», представитель организаторов соревнований;
  4. Владыка Маркелл, епископ Царскосельский, викарий Санкт-Петербургской епархии.

Кубок памяти Алексея Степанова является кульминацией мини-футбольного сезона для юных спортсменов. В течение года Лигой проводятся матчи Первенства Санкт-Петербурга, где ребята шлифуют свое мастерство. Целью данных соревнований является не только пропаганда здорового образа жизни и выявление сильнейших команд и игроков, но и поддержка детей из детских домов.

В соревнованиях принимают участие 16 детских и 12 взрослых команд. Количество членов команд детских домов – 160-180 детей 2000, 2001 и 2002 годов рождения.

Взрослые команды сыграют  17.09.2016 – 02.10.2016 по адресу Центр спорта Калининского района (Демьяна Бедного ул., д. 9А)

Детские команды сыграют 16.09.2016 с 11:00 до 20:00 и17.09.2016 с 9:00 до 18:00 в ЦФКСиЗ Красноселького района (Здоровцева ул., д. 8А)

Вход на все матчи Кубка свободный.

Детские команды составляют воспитанники следующих учебных заведений:

  1. Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 3 Калининского района Санкт-Петербурга»;
  2. Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 11 Фрунзенского района»;
  3. Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья № 23;
  4. Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 31 Невского района Санкт-Петербурга;
  5. Санкт-Петербургское бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 53 Выборгского района»;
  6. Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 10 Кировского района Санкт-Петербурга»;
  7. Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 26 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»;
  8. Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №27 Колпинского района Санкт-Петербурга»;
  9. Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа — интернат № 67 для детей с ограниченными возможностями здоровья Пушкинского района Санкт — Петербурга;
  10. Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VII вида) № 167 Красносельского района Санкт-Петербурга;
  11. Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VII вида) № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга – 2 команды;
  12. Школа прихода Храма Святых Константина и Елены, команда «Фавор» - 2 команды;
  13. Школа при Троице-Сергиевой Приморской пустыни им. Александра Невского, команда «Дружина»;  
  14. ФГКОУ «Санкт-Петербургское Суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»;
  15. СДЮСШОР №2 Невского района – 2 команды девочек.

Во взрослом турнире участвуют команды: «Петербург04», «АЖИО», «АСАБ», «РИВ ГОШ», «Фруктовый мир» - 2 команды, «Аполо», « Интер» «Невская Ко», «RMP Group», «Митрополия», «Золотой», «Кузница чемпионов», «СК Волна», «Турбанк».

 

Информация предоставлена Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ

Фото: Интернет-ресурс 

#мымир #мир #молодежь 

#инициатива #развитие #СМИ 

#МИАМИР #молодежныеСМИ #позитив

#добро