Московская область: Молодежь возьмётся за разрешение проблем молодежи
28 июня в Подмосковье состоится единый день молодёжных приёмов. Молодежь возьмётся за разрешение проблем молодежи.
Беспрецедентная акция пройдёт в Московской области по инициативе регионального отделения «Молодой Гвардии».
Записаться на приём и получить информацию о местоположении приемной и времени её работы в твоём муниципальном образовании можно по телефону или, написав на почту,memo_press@mail.ru
Линара Самединова, лидер молодогвардейцев Подмосковья:
«Молодая Гвардия» это не просто небезразличная молодежь, это ребята, которые готовы включаться в разрешение реальных проблем региона и сверстников. Мы всегда стараемся максимально оперативно реагировать на актуальные запросы молодежи и находить решения для самых, казалось бы, нерешаемых вопросов. Я уверена, что по итогам молодёжных приёмов мы сможем не только помочь молодежи Подмосковья, но и вынести ряд предложений для предвыборной программы партии».
28 июня на территории Подмосковья будет открыто более 30 молодежных приемных. Приемы будут вестись на базе приемных Партии «Единая Россия» и приемных Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.
Источник: Пресс-секретарь Московского областного регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»