ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
18 марта
15 марта
12 марта
11 марта
10 марта
09 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта
04 марта
03 марта
02 марта
01 марта
29 февраля
28 февраля
27 февраля
26 февраля
25 февраля
23 февраля
22 февраля
21 февраля
20 февраля
19 февраля
18 февраля
16 февраля
15 февраля
14 февраля
13 февраля
11 февраля
09 февраля
07 февраля
06 февраля
02 февраля
30 января
27 января
25 января
24 января
20 января
18 января
17 января
10 января
09 января
05 января
30 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
23 декабря
22 декабря
21 декабря
20 декабря
19 декабря
18 декабря
16 декабря
15 декабря
14 декабря
12 декабря
08 декабря
05 декабря
28 ноября
25 ноября
23 ноября

Россия: Молодёжь — это люди, которые могут все

27 июня, 20:44

 

27 июня — Молодежные новости. 27 июня в России отмечается яркий праздник для тех, кто молод душой и телом! Всего в мире живет почти 2 миллиарда молодых людей, и каждый из них индивидуален, каждый — личность со своим неповторимым свежим взглядом на мир.

Будущее за молодежью, это точно. Поэтому в праздник давай узнаем, что такое молодежь России для самих ее представителей.

«Молодёжь России – это активные, целеустремленные ребята, от которых зависит наше будущее. Они ставят перед собой цели и уверенно идут к ним. Молодёжь — это МЫ, все зависит именно от нас. Поэтому мы должны приложить усилия в своем развитии сейчас, чтобы быть уверенными в своём будущем.

Моя активная молодежная жизнь началась с Краевого лагеря актива «Лидер ПРО», который проходил в «Лесной поляне» города Ставрополя. Весёлая музыка, общительные люди, которые заряжают своей энергией и позитивом, создавали в лагере занимательную атмосферу», — вспоминает София.

«Моим первым шагом в активную молодежную среду было вступление в студенческий совет, и так я и попал на свой первый фестиваль под названием «Art-craft». Я тогда освоил программу по фотошопу, где смог обучиться многому новому и завёл много знакомств и друзей.

Для меня слово «молодёжь» — это одна из измерительных единиц.

Ведь показателем развитости общества может служить его молодое поколение, чем больше молодёжь может привнести в этот мир, создать или придумать нового, тем данное общество прогрессивней. Изобретения создают и придумывают мечтатели, а кто же может быть большим мечтателем, чем человек, который стремится познать этот мир?! Молодые готовы мечтать, изучать и привносить много нового в современный мир», — считает Леонид.

«Молодёжь — это то время в жизни, когда ты в самом расцвете сил, в поиске себя задаёшься вопросами, кем ты хочешь стать, что сделать хорошего для этого мира, ты начинаешь осознавать ответственность. За это время ты должен найти вектор своего развития и двигаться в его направлении.

Я до сих пор помню Межрегиональный лагерь студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор» в городе Пятигроск, на нём я раскрылся, понял, что во мне есть огромный потенциал, и я могу пустить его в нужное русло», — рассказал Дмитрий.

«Моя молодежная жизнь это чудо! Однажды я принимала участие в Краевом лагере актива «Лидер ПРО». Всего пару дней в лагере благотворно повлияли на мою дальнейшую деятельность в жизни учебного заведения, где я обучаюсь уже 3 года, да и в целом на мировоззрение. Также я вступила в РСМ, прошла посвящение, и мне дали самый здоровский золотого цвета значок в форме листочка.

Поучаствовав, я открылась миру, поверила в свои силы еще больше и нашла множество единомышленников, новые знакомства и друзей, к которым всегда можно обратиться за помощью.

Считаю, что молодёжь это практически взрослые и самостоятельные, сильные духом и целеустремлённые граждане нашей великой страны. Вместе мы — сила!

Впереди могущественное будущее, где каждый человек счастлив и самореализован. И это будущее обеспечит сегодняшняя и последующая благоразумная молодежь», — поделилась своими мыслями Анастасия.

«Годы юности в молодежных лагерях запомнится навсегда, у меня была интересная работа и много-много людей, с которыми удалось познакомиться в этой волшебной атмосфере лагерной жизни, где от энергии людей, кажется, еще сильнее начинаю гореть звезды и вибрировать земля. Сильнее всего запомнился форум молодежи и студентов 2017 в Сочи. Поразил невероятный масштаб. Не каждый день встретишь молодежь со всего мира, еще и в своей стране, еще и раз в 30 лет!» — рассказал Дарья.

«Молодёжь для меня — это люди, которые могут все. Они приносят пользу обществу, они крайне разносторонние, они вечный двигатель, генератор идей и приключений. Молодежь — это будущее нашей страны», — подчеркивает Татьяна.

«Молодежь для меня — это сильная команда, которая несёт в себе энергию будущего и развития. Энергия перемен, позитив, идеи, постоянное развитие — все это наша молодёжь! Я сам являюсь ее частью и знаю, что мы те, кто способен изменить этот мир», — добавляет Сергей.

«Молодежь — это сохранение традиций из поколения в поколение. Это патриотизм и защита отечества, это движение вперед! Мы ежедневно развиваем новые навыки, совершенствуем свои умения! Молодежь — это продвижение новых идей, это крутые события, которые остаются в памяти надолго», — рассказал Сергей.

«Молодежь для меня — это люди, которые благодаря своему оптимизму и настойчивости получают возможность реализовать и осуществить все свои первые задумки», — заключает Николай.