07 июня
06 июня
05 июня
04 июня

Воронежская область: Завершается розыгрыш финального этапа IV Спартакиады по стендовой стрельбе

05 августа, 13:59

5 Августа - Молодежные новости.  В Воронеже завершается розыгрыш финального этапа IV Спартакиады молодежи России по стендовой стрельбе. В пятый, предпоследний, день соревнований на третью ступень пьедестала в ските среди юношей поднялся Сергей Демин.

Татарстанец поразил 119 мишеней из 125 возможных в квалификации, 43 тарелочки – в финальном раунде, и пропустил вперед себя лишь двоих – москвича Анатолия Федорова (золото) и липчанина Михаила Шарапова (серебро). В соревновании девушек на круглом стенде лучшей из татарстанских спортсменок стала Екатерина Комарова – 6 место, 110 + 13

Завтра, 6 августа, у наших стрелков будет возможность пополнить медальную копилку в соревновании смешанных команд. За день до завершения финала IV Спартакиады молодежи России в активе сборной Татарстана 3 медали. Помимо бронзы в ските среди юношей, третье место на старте турнира в трапе среди девушек заняла Светлана Крашенинникова, а днем позже уже в паре с Дамиром Шайдулловым выиграла серебро в миксте.

Информация и фото предоставлены пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ