Санкт-Петербург: «Ночь света» в Гатчине
На одну ночь Дворцовый парк музея-заповедника превратится в волшебную сияющую страну. Небо озарится цветными искрами, всплески воды заиграют нежными бликами. А Гатчинский дворец и небо над ним раскрасят сотни лазерных полотен под музыку симфонического оркестра. По всему заповеднику развернутся световые представления.
Грандиозное свето-пиротехническое шоу под открытым небом пройдет в Гатчине в ночь с 30 на 31 июля. «Ночь света» проходит третий раз, и уже стала традиционной. Организаторы готовят световые инсталляции и театрализованные представления в сопровождении симфонического оркестра.
Световые шоу развернутся не только у главного участника – Гатчинского дворца, который благодаря подсветке «оживет», но и у Адмиралтейства и колодца Иордань, у Водного лабиринта и Березового домика, в Ботаническом саду и на Острове Любви.
Информация и фото предоставлены информационным агентством "Питер онлайн"